Возможно ли проводить перепланировки и замену отопления в квартире, купленной в ипотеку?
• г. Ярославль
Могу ли я проводить в квартире, купленной в ипотеку, небольшие перепланировки, например установку перегородок или замена радиаторов отопления?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Если не трогать несущих стен, то можно, так как такая перепланировка не требует узаканивания. Удачи Вам и всего самого наилучшего.