Есть кадастровая стоимость дома но нотариус требует независимую оценку что делать.

• г. Вологда

Есть кадастровая стоимость дома но нотариус требуетнезависимую оценку что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас Есть кадастровая стоимость дома но нотариус требуетнезависимую оценку что делать. Попросите его письменно обосновать это требование. Чтоб обжаловать его.

Здравствуйте! Нотариус прав, оснований не доверять либо спорить с нотариусом конкретно в вашем случае нет, заказывайте оценку.