Могут ли отказать в госпитализации из-за неправильной прописки в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я прописана и проживаю в р. Адыгея. С мая месяца поставили на очередь госпитализацию (оперативное лечение) на 19 декабря в ГБУЗ №3 ЛОР-центр г.Краснодар. Направление дают по месту жительства. Могут ли мне отказать в госпитализации, по причине прописки не Краснодарского края? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Нет, отказать Вам не имеют права. Единственно, что я Вам могу посоветовать, чтоб Вы точно знали, что Вас госпитализируют именно 19 декабря это перед госпитализацией, за несколько дней, уточнить в ЛОР-центре не поменялась ли у них дата Вашей госпитализации.