Я член гаражного кооператива. Можно ли сдать в аренду бокс? . Спасибо.

• г. Вологда

Я член гаражного кооператива. Можно ли сдать в аренду бокс? . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 209 ГК РФ можно заключать договор аренды ст. 606 ГК РФ.