Беременность после незавершенной социализации - что делать в случае устройства на неофициальную работу?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу 2 недели назад (не официально) На днях узнала что беременна. Директору еще не сказала. Имеет ли право он меня "попросить" с работы? Подскажите как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеет право, так как Вы официально не заключали трудовой договор, таким образом между Вами и работодателем не возникло никаких прав и обязанностей.