Председатель гаражного кооператива отключил электричество из-за неуплаты заработной платы - собрание отказалось рассматривать вопрос

• г. Владивосток

Председатель отключил свет в гараже за отказ оплатить ему заработную плату, решение общего собрания о сумме заработной платы предоставить отказывается. Я собрался писать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.