Как получить свидетельство о смерти бабушкиного первого мужа и моей матери?

• г. Москва

У моей бабушки было 3 брака. От первого брака мой дядя. От 2 брака моя мама. От з брака детей не было. Моя бабушка упёрла под фамилией 3 мужа. Как мне достать свид. О смерти моего дяди? Моей мамы тоже нет в живых.

Ответы на вопрос (1):

Если вам требуется свидетельство для офорлмения наследства, то нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации смерти, но вам свидетельство не дадут. Так как вы не являетесь наследником первой очереди. Поэтому если у вас есть право на наследство, то по запросу нотариуса ЗАГС даст необходимую выписку.