Могу ли я уменьшить оклад без уменьшения рабочей нагрузки при заключении нового трудового договора?

• г. Пермь

Работала по срочному трудовому договору до 25 11.2016. Из " вилки" окладов (11000-13455 руб.) мне был назначен оклад 13455 руб. 25.11.2016 со мной заключён новый срочный трудовой договор уже с окладом 12107 руб. Трудовые обязанности и должностная инструкция не поменялись. Вправе ли без уменьшения рабочей нагрузки уменьшить оклад?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы заключали новый трудовой договор. Если вы сделали это добровольно, то согласились на данные условия и теперь не имеет смысла жаловаться на это.