Могу ли я продать свою долю квартиры сыну и получить материнский капитал?

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована я,муж, сын. могу ли я продать свою долю сыну и получить от них мат. капитал? Фамилия одна. Они улучшают свои жилищные условия, сейчас живут на частной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете так продать, так как сын в вашем случае также имеет право на долю от покупки недвижимости за материнский капитал. Всего доброго!