Советы по минимизации налогов при продаже квартиры - рассмотрение случая с передачей в дарственную наследственного имущества

• г. Казань

Каким образом минимизировать налог от продажи квартиры. Изначально квартира принадлежала моей маме, в 2015 году она оформила дарственную в равных долях на моего сына и мужа.

Ответы на вопрос (1):

Минимизировать налог в настоящее время можно только одним путем = раздел квартиры на доли и продажа по долям по разным договорам купли продажи.