Сколько должна получать медсестра дошкольных учреждениях на 05 ставки вместе со стимулирующими?

• г. Краснодар

Сколько должна получать медсестра дошкольных учреждениях на 05 ставки вместе со стимулирующими?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Столько, сколько установлено трудовым договором и иными локальными актами организации.

Всего Вам доброго.

Размер заработной платы, в том числе и оклада устанавливается органами власти региона вашего проживания. Также это должно быть отражено в положении об оплате труда вашего образовательного учреждения, с которым вы имеете право ознакомиться.

Вам даны ответы на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы-обратитесь на платную консультацию к любому юристу на сайте.

Удачи Вам и добра!