Вопрос возврата командировочных расходов при нарушении работником договора об обучении

• г. Краснодар

Можно ли требовать возврата командировочных расходов если работник был отправлен на обучение и нарушил договор о прохождении обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно ли требовать возврата командировочных расходов если работник был отправлен на обучение и нарушил договор о прохождении обучения.

Смотрите условия договора.

Удачи в разрешении вашего вопроса.