Как разрешить спор о выплате суточных в польской командировке

• г. Торунь

Я нахожусь в загран командировке в польше, согласно трудовому законодательству мне положенны суточные в размере 1033 гр. но фирма отказываеться их платить как решить этот спор.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Попробуйте решить этот вопрос с работодателем мирным путем. Если не получится - обратитесь в гос. инспекцию труда или прокуратуру.

Удачи Вам и всех благ!