В результате стрельбы из травматического оружия разбито стекло на сумму 5200 - что делать в случае отсутствия улик и признания ущерба незначительным?

• г. Томск

В результате выстрелов из травмата разбито стёкла на сумму 5200, полиция ни кого не нашла, получила ответо том, что ущерб незначительный мои действия, что делать.

Ответы на вопрос (1):

В результате выстрелов из травмата разбито стёкла на сумму 5200, полиция ни кого не нашла, получила ответо том, что ущерб незначительный мои действия, что делать.

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать бездействия полиции (органа дознания).