В действующем законодательстве РФ найдите 4-5 примеров юридических презумпций и поясните их значение.

• г. Екатеринбург

В действующем законодательстве РФ найдите 4-5 примеров юридических презумпций и поясните их значение.

Ответы на вопрос (2):

В действующем законодательстве РФ найдите 4-5 примеров юридических презумпций и поясните их значение.

Обязательно найдем и на блюдечке принесем после оплаты решения Вашей задачи.

Здравствуйте.

В действующем законодательстве РФ найдите 4-5 примеров юридических презумпций и поясните их значение.
Мы - нашли, и даже не 4-5. А Вы?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.