Как поступить, когда новый руководитель организации угрожает и придирается к работе - советы для 68-летнего работника

• г. Белгород

Мне 68 лет. Новый руковлдитель организации (Отделение Банка России) пытается всячески заставить уйти в работы. В противном случае обещает "Сделать по-другому" то есть фактически высказывает угрозы и придирки к работе. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, уволить без оснований он вас не может, это всегда можно будет оспорить в суде.

Главное не бойтесь его. Пожалуйтесь в государственную инспекцию по труду вашего региона. Если уволит незаконно, то с исковым в суд. Срок на обращение в суд - 1 месяц.