Моя мама - ветеран войны - Почему Администрация не выполняет Указ Президента по выделению квартиры?

• г. Петрозаводск

Моя мама Ветеран войны, много лет стоит на очереди на квартиру, документы все в Администрации имеются. Вопрос: Куда обратится, чтоб Администрация незамедлительно выполнила Указ Президента?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша мама официально признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то ускорить процесс можно только путем обращения в суд с соответствующим иском. Иногда это помогает ускорить процесс получения жилья, после того, как к делу подключается служба судебных приставов.