Отец подарил дом моим брату и сестре, я и он проживаем в этом доме, но хозяева они. что мне делать?

• г. Оренбург

Отец подарил дом моим брату и сестре, я и он проживаем в этом доме, но хозяева они. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Отец подарил дом моим брату и сестре, я и он проживаем в этом доме, но хозяева они. что мне делать?

Вы никак не сможете повлиять на данную ситуацию. Собственник вправе был распорядится своим имуществом.

Жить пока Вас не попросят съехать. Ведь они-собственники. А у вас никаких прав на это жилое помещение нет. Очень сожалею, но это так. Все зависит от них.