Мой муж написал на меня дарственную. Я хочу переписать на дочь. Должен дать на это согласие муж?

• г. Саранск

Мой муж написал на меня дарственную. Я хочу переписать на дочь. Должен дать на это согласие муж?

Ответы на вопрос (2):

Мой муж написал на меня дарственную. Я хочу переписать на дочь. Должен дать на это согласие муж?

Здравствуйте. Нет, не должен, это ваше имущество.

Здравствуйте! Нет, согласия супруга не требуется, так как это Ваше личное имущество, принадлежащее на основании договора дарения.