Оформление земельного участка в Забайкальском крае для трех человек - сколько соток положено?

• г. Чита

Мы живем в Забайкальском крае. Дом в деревне оформлен на 3 человека (долевая собственность). Сколько соток земли нам положено для оформления земельного участка в собственность? Просьба ответить! По телефону дозвониться невозможно!

Ответы на вопрос (2):

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

ЗАКОН

О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Принят

Законодательным Собранием

Забайкальского края

18 марта 2009 года

(в ред. Законов Забайкальского края

от 29.03.2010 N 347-ЗЗК, от 12.07.2011 N 541-ЗЗК)

Предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель, составляют:

1) для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства - от 0,04 га до 500 га;

2) для садоводства - от 0,04 га до 0,50 га;

3) для огородничества - от 0,04 га до 0,50 га;

4) для животноводства - от 0,04 га до 30 га;

5) для дачного строительства - от 0,04 га до 0,50 га.

Здравствуйте, обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка.

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

ЗАКОН

О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

1 апреля 2009 года N 152-ЗЗК

Статья 3. Нормы предоставления земельных участков

1. Предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель, составляют:

1) для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства - от 0,04 га до 500 га;

2) для садоводства - от 0,04 га до 0,50 га;

3) для огородничества - от 0,04 га до 0,50 га;

4) для животноводства - от 0,04 га до 30 га;

5) для дачного строительства - от 0,04 га до 0,50 га.