Как использовать Материнский капитал для покупки квартиры на ранней стадии?!

• г. Ростов-на-Дону

Я планирую приобрести квартиру (моему младшему ребенку 1.6 мес) большая часть денег (на покупку) у меня в наличке, а вот не достающую часть хотела бы взять из МК. Как мне использовать весь МК для покупки жилья в настоящее время (не дожидаясь 3 летнего возраста ребенка) Опишите пожалуйста подробный алгоритм моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Хотите подробный алгоритм действий, платите за юридическую консультацию. Если вашему ребёнку нету трёх лет, то материнский капитал можно потратить только на погашение ипотечного кредита.