Какой метраж квартиры подходит для семьи с двумя детьми, получающей субсидию и материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня двое детей, на субсидию и мат кап. какой метраж квартиры нам нужно купить на троих 54 кВ.м или можно купить студию 30 кВ. м?непонятно где-то пишут чтобы был метраж 18 кВ. М на человека, а где-то пишут что хватит 10 кВ. М на человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо изучать программу предоставления субсидий в вашем регионе. Если Вам оплачивают за 54 кв. м, то никто Вам не позволит купить только 30 квадратов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.