Квартира не приватезированна квартира сьемщик умер, на кого оформляется квартира если в ней прописанно 4 человека?

• г. Истра

Квартира не приватезированна квартира сьемщик умер, на кого оформляется квартира если в ней прописанно 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оставшиеся зарегистрированные должны вместе явиться в жилуправление для изменения договора найма и определения нанимателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.