Как найти бывшего супруга, который не платит алименты уже несколько лет?

• г. Новосибирск

Бывший супруг не платит несколько лет алименты.

Приставы говорят что его найти не могут (по факту не хотят, звонила говорила где он находится в конкретный момент - ноль реакции от приставов), по прописке он не проживает.

Что можно сделать?

У него есть права, работает вроде неофициально вахтовым методом на машине (как узнать трудоустроен ли он официально?). Уголовное дело боюсь возбуждать что бы не отразилось на сыне потом уголовное прошлое отца.

Ответы на вопрос (3):

Приставы говорят что его найти не могут (по факту не хотят, звонила говорила где он находится в конкретный момент - ноль реакции от приставов),
пожалуйтесь на пристава в прокуратуру.

Чтобы пошевелить этих приставов напишите жалобу в Управление ФССП по вашей области На практике такие жалобы помогают Они заставляют приставов на местах более активно проводить исполнительные действия.

Обращайтесь в суд на действия (бездействия) судебного пристава исполнителя-административный иск. Для начала к старшему судебному приставу обратитесь.

Удачи Вам.