Запрет на выезд за пределы РФ из-за долгов банку - законно ли решение судебного пристава в контексте Евразийского союза?

• г. Барнаул

По постановлению судебного пристава мне запрещен выезд за предылы РФ, постановление вынесено из-за долгов банку. Могу ли я выезжать в КАЗАХСТАН Законно ли постановлерий судебного пристава. Ведь Россией и Казахстаном подписан Еврозийский союз!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений Петрович!

Разъяснить территории, куда вы можете в таком случае перемещаться Вам также могут пояснить в ФССП. Казахстан является суверенным государством, обладающим своими границами. Выезд по общему правилу запрещен с территории РФ в любые суверенные государства.

По постановлению судебного пристава мне запрещен выезд за предылы РФ, постановление вынесено из-за долгов банку. Могу ли я выезжать в КАЗАХСТАН Законно ли постановлерий судебного пристава. Ведь Россией и Казахстаном подписан Еврозийский союз!!!

Евгений петрович,

1.принятая СПИ ограничительная мера соответствует закону РФ об исполнительном производстве.

2.пределы РФ-это территория государства.