Какие документы нужны при выписке из квартиры для продажи и выезде с несовершеннолетней дочерью на ПМЖ в Беларусь?

• г. Красноярск

После развода с мужем, собираюсь продать квартиру и уехать с не совершеннолетней дочерью на пмж в Беларусь. Подскажите, при выписке из квартиры для продажи её, нужны ли будут какие-либо документы (кроме св-ва о рождении) на дочь? Нужно ли предоставлять документы о собственной недвижимости на "материке"? И нужно ли мне будет разрешение отца ребенка для выезда с ней на пмж в Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, официальное согласие отца ребенка требуется, если официально записан в свидетельстве о рождении. При продаже квартире требуется предоставить все документы.