Как вернуть деньги, если счета арестованы из-за задолженности по кредитам, и каковы ограничения на выезд за границу?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня долги по кредитам мне совсем нечем платить. Все мои счёта арестованы. Материнский капитал и детские банк забирает за долги. Я предоставляла пристовам что это карточка для детских и мат. капитала. Но она все равно находится под арестом. Могу ли я вернуть эти деньги? И про аресте счетов выезд за границу тоже наложен запрет? Могу ли я выехать? Если арестованы счёта то выезд тоже?

Ответы на вопрос (2):

Как Вы за границу поедете если у Вас все счета арестованы. Да и запрет скорее всего точно есть. То что карта заблокирована не значит что нельзя карты пособия снять.