Статьи, по которым следует ссылаться в исковом заявлении о признании права быть опекуном, в связи с отказом в соответствии с частью 1 статьи 117 УК РФ

• г. Екатеринбург

На какие ст. ссылаться в исковом заявлении о признании прааа быть опекуном, так как было отказано, в соответ. С ч. 1 ст. 117 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.10.2016)

""ГК РФ Статья 35. Опекуны и попечители.