Отсутствие решительных действий директора УК по проведению диагностики и ремонту газифицированных домов вызывает недовольство среди собственников

• г. Владивосток

Диагностику жилых помещений и общедомовых коммуникаций провели, координатами специалиста по вентиляции газифицированых домов директора УК снабдили, решение общего собрания собственников у директора есть, газовики ждут отмашки для начала работ, директор УК не хочет ничего делать?

Ответы на вопрос (1):

решение общего собрания собственников у директора есть, газовики ждут отмашки для начала работ, директор УК не хочет ничего делать?
-обращайтесь в суд с иском и данное решение будет основным доказательством.