Не могу получить удостоверения просят взятку, принципиально не хочу давать. Юридический можно решить вопрос.

• г. Липецк

Не могу получить удостоверения просят взятку, принципиально нехочу давать. Юридический можно решить вопрос.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!!! Если просят взятку - обращайтесь в прокуратуру с жалобой

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!