Нарушение трудового и коллективного договора - прокуратура безрезультатно занимается делом - что делать?

• г. Красноярск

Писал письмо на сайте призедента, о нарушение трудового и коллективного договора. Сначало прокуратура начала разбирательство уже прошел почти месяц и тишина а нарушения не прекратились. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд - о признании действий/бездействий работодателя - незаконными, просите суд запросить материалы проверки из прокуратуры.