Очередное письмо от судебных приставов - Законность перекупки долга третьим лицам и учет процентов в суде

• г. Новосибирск

Пришло на работу в бухгалтерию письмо от судебных приставов о удержании 50% зарплаты. Долг перекупило у банка какое то агенство Траст, суд начислил выплатить вместе с процентами, законно ли перекупать долги третьим лицам, и учитываются ли проценты в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению если есть судебное решение то все верно. Банк вправе переуступить долг третьим лицам со всеми процентами. Если не согласны обжалуйте решение суда. Удачи вам.