У нас дом на двух хозяев, числиться как квартира что у нас что у соседей. Можно ли оформить землю? Если да то с чего начать.

• г. Брянск

У нас дом на двух хозяев, числиться как квартира что у нас что у соседей. Можно ли оформить землю? Если да то с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Если дом у вас с соседом в долевой собственности, то вы может подать заявление в администрацию района о предоставлении вам земельного участка в собственность.