Льготы на санитарно-курортное лечение для членов семьи умершего ветерана ВОВ - кто имеет право?
• г. Екатеринбург
Согласно ст.6.1 и 6.7 Закона № 178-ФЗ от 17.07.1999 члены семьи умершего ветерана ВОВ имеют льготы на санитарно-курортное лечение. У меня отец участник ВОВ (умер в 1970 г) являюсь ли я членом семьи?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, У меня отец участник ВОВ (умер в 1970 г) являюсь ли я членом семьи?,-у вас нет таких льгот. Удачи Вам и всего хорошего.