Роль свидетеля как доказательства передачи денежных средств в случае обвинения группы лиц по другому уголовному делу

• г. Грозный

Является ли свидетель доказательством передачи денежных средств? Если оба эти человека осуждены по др. уголовному делу как группа лиц?

Ответы на вопрос (2):

Свидетель может дать показания А оценку его показаниям дает судья Он определяет считать показания свидетеля докаательством или не принимать в качестве доказательства.

Добрый день!!! Показания свидетеля являются доказательством, оценку которому даст суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!