Какие документы нужны для подачи в суд по взысканию заработной платы с работодателя.

• г. Владивосток

Какие документы нужны для подачи в суд по взысканию зароботной платы с работодателя.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Все, доказывающие трудовые отношения с работодателем (копия трудовой, трудового договора), а также расчетки за все спорные периоды.

Исковое заявление, с приложениями оригинала трудового договора. Госпошлина по данному иску не уплачивается в соответствии с законом.

Здравствуйте!

Образцы заявлений есть в свободном доступе в сети интернет, так же там указан и примерный список документов, предоставляйте все, что поможет вам доказать, что ВЫ работали на предприятии и не получили з/п., трудовой договор, расчетные листы, справки о з/п, и т.п.