Заключение договора аренды машины между физическими лицами и налогообложение в таком случае

• г. Астрахань

Какой договор заключить, если арендодатель - одно ФЛ, а управлять машиной будет другое ФЛ (не наш штатный работник), какими налогами это все облагается?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте два договора, Елена. На найм авто без экипажа и гражданско-правовой или трудовой с водителем. За физ/лиц либо Вы налоги платите, либо они сами (13%)