Как проверить точность выплат вахтовой зарплаты в размере 65 тысяч рублей после 45 дней работы по вахтовому методу?

• г. Хабаровск

Работаю вахтовым методом. 45 дней через 45. зп 65 тысяч рублей. И мне кажется меня обманывают в зарплате. Как можно это точно узнать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Ирина Тимофеевна.

Можете обратиться в трудовую инспекцию или к любому юристу сайта (на платной основе) - будет проверен расчет на основании имеющихся данных.

Сравните условия трудового договора с реальным условиями, если есть сомнения пишите жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам.

Вам это можно узнать из текста вашего трудового договора, который с вами должны заключить на эту работу, а если его нет требуйте заключить.