Я хочу заключить брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане, какие мне нужно взять документы, справки из России?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Татьяна.

Справку о том, что Вы не являетесь чьей либо супругой на территории своей страны. О дополнительных условиях он может узнать в местной администрации.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Возьмите паспорт, справку что не замужем у нотариуса и подайте заявление

Удачи Вам и вашим близким!!