Как прикрепиться к московской поликлинике, если прикрепление снято и ребенок зарегистрирован в МО?

• г. Москва

У ребенка московский полис и был прикреплен к московской поликлинике. Сейчас зарегистрирован в МО. Можно ли прикрепиться к этой же поликлинике в Москве, т.к.прикрепление снято (надо прикрепляться каждый год)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете, Вы вправе выбрать любую поликлинику. Но, могут потребовать подтверждение, что не прикреплены к поликлинике МО. Удачи Вам и всего хорошего!