Заплата при сокращении с государственной работы без подписания договора

• г. Краснодар

Если сокращают с работы (государственная) говорят истекает срок договора, хотя я не подписывал не какой договор просто работал по трудовой книжке. Должны ли мне выплатить за сокращение?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не срочный договор, то конечно должны выплатить компенсацию при увольнении и после того как встаните в центр занятости можете получить еще до 2 месяцев оплату.

Здравствуйте! Да должны, если не выплатят, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.