Нужно ли узаконивать разделение комнат в студенческом общежитии гипсокартонной перегородкой?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, я живу в студенческом общежитии, решили из большой комнаты сделать 2 маленькие, разделив перегородкой из гипсокартона, надо ли узаконивать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в студенческом общежитии, решили из большой комнаты сделать 2 маленькие, разделив перегородкой из гипсокартона, надо ли узаконивать.-да нужно узаконить перегородку и не факт что вы имеете право её устанавливать. Удачи Вам, и всего хорошего.