Как рассчитать льготный стаж для медработников в отделении хирургического профиля в сельской местности?
₽ VIP

• г. Руза

Календарный стаж работы в сельской местности в отделении хирургического профиля врачом составляет 16 лет 4 месяца. Как расчитывается льготный стаж работы на время прохождения интернатуры (в операциях участвовал) ; при расчете стажа до 1.11.99 г. суммируется ли льгота 1 г и 3 мес. за село и 1 г 6 мес. за хирургию (суммарно 1 г за 1 г 9 мес) ? Расчет льготной пенсии медработникам.

Ответы на вопрос (1):

Константин, эти две льготы не суммируются. Удачи. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru