Как реагировать, если стала жертвой мошенников с кредитной картой и нужна помощь в деревне?

• г. Ростов-на-Дону

Я попалась на удочку мошенников. Не знаю куда обратиться. Живу в деревне. Получила кредитную карту и, как назло, мне звонят и предлагают заработать на бинарных опционах и я купилась. Сейчас мне никто не отвечает. Куда обратиться, не знаю. Их ведь, наверное, уже не найдешь.

Ответы на вопрос (9):

Попробуйте обратиться в правоохранительные органы, но мне представляется что никакого мошенничества тут нет. вы внимательно прочитали условия участия в данных опционах... там обычно написано про риски и то, что опционы носят развлекательный характер...