Вопрос о возможности сокращения срока наказания после осуждения в 2007 году

• г. Мурманск

Меня осудили 2007 г дали срок 23 г по статья 105 часть 2 20 лет по статья 162 часть 3 15 и добавили 9 месяцев от не отбыт.. приговора по статья 158 часть 2 и 313 ч 2 применили ст 69 и я получил срок 23 года Хотя первым судом я был оправдан за непричастность. Я могу хоть как то унизить срок.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос со своим адвокатом Сергей, и срок не "унизить", а наверное снизить все же. Прежде чем ответить на ваш вопрос нужно видеть приговор суда.

Сергей, возможно и есть основание привести приговор в соответствие с новым законом и тем самым снизить срок. Только адвокату нужно смотреть все материалы дела. А сейчас можно только гадать.. Заключайте соглашение, адвокат приедет к Вам в колонию, и посмотрит, что можно сделать.