Как правильно составить ходатайство о рассмотрении административного правонарушения без моего присутствия?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ходатайство составляется в соответствии с правилами ГПК РФ, в письменной форме, эта услуга платная на сайте.

Здравствуйте, Ирина Михайловна.

Это платная услуга. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.