Возможно ли получить комнату в общежитии от администрации города для одинокой матери с ребенком, рожденным на территории ХМАО, в связи с отсутствием собственного жилья и 6 соток земли

• г. Ханты-Мансийск

Я живу одна с ребенком, своего жилья нет, может ли администрация города выделить мне комнату в общежитии? И ребенок рожден на территории ХМАО, я слышала, что ей положено т.к нет своего жилья 6 соток земли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться с отдел социальной защиты по месту Вашего жительства.

Доброго времени суток. Жилье предоставляется в порядке очередности. Обратитесь с данным вопросом в администарцию своего района.