Взяла в аренду на 9 лет землю гаражного назначения, могу ли я ее сейчас выкупить, если гаража построенного там еще нет.

• г. Рязань

Взеля в аренду на 9 лет землю гаражного назначения, могу ли я ее сейчас выкупить, если гаража построенного там еще нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все вопросы по возможному выкупу участка Вы должны решать с собственником земли - арендодателем. Он распоряжается этой землей в своих интересах.

Вопрос о выкупе земельного участка, находящегося в аренде нужно решать с органами местного самоуправления, подав соответствующие заявление.