Мужчина, отсидевший 8 лет, в возрасте 27-28 лет, хочет добровольно поступить в армию – будут ли его принимать?

• г. Сыктывкар

Парень отсидел 8 лет, сейчас ему 27 в январе исполняется 28,он добровольно хочет идти в армию возьмут или нет? освободился пол года назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не призовут его. Судимость не погашена, а когда будет погашена, он уже будет не призывного возраста. Так что шансов никаких.

Нет, не возьмут. Судимость не погашена.