Можно ли сдать театральные билеты назад в театральную кассу, в связи с невозможностью посещения спектакля по болезни?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, Можно ли сдать театральные билеты назад в театральную кассу,-пробуйте сдать или продать сами. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спросить06.12.2016, 15:50,
г. Москва
Попробуйте сдать в касс у театра или продать другим желающим посетить спектакль.
Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью! Всегда рад Вам помочь!